Agencement Et Meuble De Cuisine – cuisiniste à Montmorillon (86) : avis, RGE, coordonnées Aller au contenu
262 368 entreprises du bâtiment vérifiées · Sources officielles : INSEE, INPI, ADEME (RGE), BODACC · Mise à jour mensuelle Notre méthodeEspace pro

Agencement Et Meuble De Cuisine

Cuisiniste à Montmorillon (86) · 86500

  • 16 ans d'activité
  • 20 à 49 salariés

Agencement Et Meuble De Cuisine, cuisiniste à Montmorillon (86), immatriculée à l'INSEE, en activité depuis 2010.

Sources : INSEE (SIRENE), INPI (RNE). Dernière vérification : 17 septembre 2026.

En bref

Métier
Cuisiniste
Création
2010 (16 ans d'activité)
Effectif
20 à 49 salariés
SIRET
522 276 971 000 10

Activité déclarée au registre (INPI)

  • La fabrication et/ou la vente de tous matériaux, articles et fournitures pour le meuble, l'agencement, la décoration et le bâtiment.

Prestations courantes d'un cuisiniste : cuisine sur mesure, cuisine équipée, pose de cuisine, plan de travail, cuisine aménagée, électroménager encastrable, dressing. Vérifiez auprès de l'entreprise les prestations qu'elle assure réellement.

Fiabilité et garanties

  • SIRET 522 276 971 000 10 — immatriculation en cours de vérification
  • Résultat net 2024 : -661 271 €
Vous avez fait appel à cette entreprise ? Soyez le premier à donner votre avis

Questions fréquentes

Agencement Et Meuble De Cuisine est-elle une entreprise fiable ?

Immatriculée depuis 2010. Ces informations proviennent des registres publics et sont mises à jour chaque mois.

Quels travaux réalise Agencement Et Meuble De Cuisine ?

Activité déclarée au registre (INPI) : La fabrication et/ou la vente de tous matériaux, articles et fournitures pour le meuble, l'agencement, la décoration et le bâtiment..

Comment contacter Agencement Et Meuble De Cuisine à Montmorillon ?

Par téléphone au 0549838280, ou à l'adresse 82 r Concise, 86500 Montmorillon. Vous pouvez aussi décrire votre projet pour recevoir plusieurs devis d'entreprises vérifiées du secteur.

Contacter Agencement Et Meuble De Cuisine

Une question, un rendez-vous, un devis ? Écrivez directement à l'entreprise ou appelez le 0549838280, en précisant que vous venez de Nos Artisans ont du Talent.

Une question ? Un devis ? Prenez contact, c'est GRATUIT !
N'oubliez pas de renseigner vos coordonnées pour faciliter le contact

Cuisiniste à proximité de Montmorillon

Tous les agencement de cuisine à Montmorillon Agencement de Cuisine dans le Vienne (86) Agencement de Cuisine en France

Autres métiers à Montmorillon