Les Songes De Nathalie – décorateur d'intérieur à Chateau-D-Olonne (85) : avis, RGE, coordonnées Aller au contenu
262 368 entreprises du bâtiment vérifiées · Sources officielles : INSEE, INPI, ADEME (RGE), BODACC · Mise à jour mensuelle Notre méthodeEspace pro

Les Songes De Nathalie

Décorateur d'intérieur à Chateau-D-Olonne (85) · 85180

Les Songes De Nathalie, décorateur d'intérieur à Chateau-D-Olonne (85), immatriculée à l'INSEE.

Sources : INSEE (SIRENE), INPI (RNE). Dernière vérification : 17 septembre 2026.

En bref

Création
2026 (0 ans d'activité)
SIRET
106 216 021 000 19

Activité

Prestations courantes d'un décorateur d'intérieur : décorateur d'intérieur, home staging, architecte d'intérieur, conseil en décoration, aménagement intérieur, relooking. Vérifiez auprès de l'entreprise les prestations qu'elle assure réellement.

Fiabilité et garanties

  • SIRET 106 216 021 000 19 — immatriculation en cours de vérification
Vous avez fait appel à cette entreprise ? Soyez le premier à donner votre avis

Questions fréquentes

Les Songes De Nathalie est-elle une entreprise fiable ?

Immatriculée depuis 2026. Ces informations proviennent des registres publics et sont mises à jour chaque mois.

Quels travaux réalise Les Songes De Nathalie ?

L'entreprise est référencée en décoration intérieure. Prestations courantes de ce métier : décorateur d'intérieur, home staging, architecte d'intérieur, conseil en décoration, aménagement intérieur, relooking. Vérifiez auprès de l'entreprise celles qu'elle assure réellement.

Comment contacter Les Songes De Nathalie à Chateau-D-Olonne ?

Par téléphone au 0251907753, ou à l'adresse 84 av René Coty, 85180 Chateau-D-Olonne. Vous pouvez aussi décrire votre projet pour recevoir plusieurs devis d'entreprises vérifiées du secteur.

Contacter Les Songes De Nathalie

Une question, un rendez-vous, un devis ? Écrivez directement à l'entreprise ou appelez le 0251907753, en précisant que vous venez de Nos Artisans ont du Talent.

Une question ? Un devis ? Prenez contact, c'est GRATUIT !
N'oubliez pas de renseigner vos coordonnées pour faciliter le contact

Décorateur d'intérieur à proximité de Chateau-D-Olonne

Tous les décoration intérieure à Chateau-D-Olonne Décoration intérieure dans le Vendée (85) Décoration intérieure en France

Autres métiers à Chateau-D-Olonne