Agence De Télésurveillance Et De Conciergerie – alarme et sécurité à Gargas (31) : avis, RGE, coordonnées Aller au contenu
262 368 entreprises du bâtiment vérifiées · Sources officielles : INSEE, INPI, ADEME (RGE), BODACC · Mise à jour mensuelle Notre méthodeEspace pro

Agence De Télésurveillance Et De Conciergerie

Alarme et sécurité à Gargas (31) · 84400

  • 18 ans d'activité
  • 3 à 5 salariés

Agence De Télésurveillance Et De Conciergerie, alarme et sécurité à Gargas (31), immatriculée à l'INSEE, en activité depuis 2008.

Sources : INSEE (SIRENE), INPI (RNE). Dernière vérification : 17 septembre 2026.

En bref

Création
2008 (18 ans d'activité)
Effectif
3 à 5 salariés
SIRET
501 656 847 000 16
Dirigeant
LOBREAU PIERRE EMMANUEL

Activité déclarée au registre (INPI)

  • Télésurveillance installation intervention.

Prestations courantes d'un alarme et sécurité : alarme maison, vidéosurveillance, télésurveillance, détecteur de fumée, contrôle d'accès, sécurité incendie, serrurerie. Vérifiez auprès de l'entreprise les prestations qu'elle assure réellement.

Fiabilité et garanties

  • SIRET 501 656 847 000 16 — immatriculation en cours de vérification
  • Résultat net 2024 : +103 204 €
  • Dirigeant : LOBREAU PIERRE EMMANUEL
Vous avez fait appel à cette entreprise ? Soyez le premier à donner votre avis

Questions fréquentes

Agence De Télésurveillance Et De Conciergerie est-elle une entreprise fiable ?

Immatriculée depuis 2008, bénéficiaire sur son dernier exercice connu (2024). Ces informations proviennent des registres publics et sont mises à jour chaque mois.

Quels travaux réalise Agence De Télésurveillance Et De Conciergerie ?

Activité déclarée au registre (INPI) : Télésurveillance installation intervention..

Comment contacter Agence De Télésurveillance Et De Conciergerie à Gargas ?

Par téléphone au 0490715715, ou à l'adresse imp Logis Neuf, 84400 Gargas. Vous pouvez aussi décrire votre projet pour recevoir plusieurs devis d'entreprises vérifiées du secteur.

Contacter Agence De Télésurveillance Et De Conciergerie

Une question, un rendez-vous, un devis ? Écrivez directement à l'entreprise ou appelez le 0490715715, en précisant que vous venez de Nos Artisans ont du Talent.

Une question ? Un devis ? Prenez contact, c'est GRATUIT !
N'oubliez pas de renseigner vos coordonnées pour faciliter le contact

Alarme et sécurité à proximité de Gargas

Tous les alarme - sécurité - incendie à Gargas Alarme - Sécurité - Incendie dans le Haute-Garonne (31) Alarme - Sécurité - Incendie en France

Alarme et sécurité dans les villes voisines

Autres métiers à Gargas