Zerrari Abdelhaq – maçon à Lorgues (83) : avis, RGE, coordonnées Aller au contenu
262 368 entreprises du bâtiment vérifiées · Sources officielles : INSEE, INPI, ADEME (RGE), BODACC · Mise à jour mensuelle Notre méthodeEspace pro

Zerrari Abdelhaq

Maçon à Lorgues (83) · 83510

  • ✓ SIRENE vérifiée
  • 20 ans d'activité

Zerrari Abdelhaq, maçon à Lorgues (83), entreprise vérifiée INSEE le 17 septembre 2026, en activité depuis 2006.

Sources : INSEE (SIRENE), INPI (RNE). Dernière vérification : 17 septembre 2026.

En bref

Métier
Maçon
Création
2006 (20 ans d'activité)
SIRET
488 995 473 000 11

Activité déclarée au registre (INPI)

  • Maconnerie generale

Prestations courantes d'un maçon : maçonnerie générale, construction maison, extension, ravalement de façade, démolition, dalle béton, gros œuvre, mur en parpaing. Vérifiez auprès de l'entreprise les prestations qu'elle assure réellement.

Fiabilité et garanties

  • SIRET 488 995 473 000 11 — statut vérifié auprès de l'INSEE
Vous avez fait appel à cette entreprise ? Soyez le premier à donner votre avis

Questions fréquentes

Zerrari Abdelhaq est-elle une entreprise fiable ?

Immatriculée depuis 2006, vérifiée auprès de l'INSEE le 17 septembre 2026. Ces informations proviennent des registres publics et sont mises à jour chaque mois.

Quels travaux réalise Zerrari Abdelhaq ?

Activité déclarée au registre (INPI) : Maconnerie generale.

Comment contacter Zerrari Abdelhaq à Lorgues ?

Par téléphone au 0622584939, ou à l'adresse 205 bd Réal de Calamar, 83510 Lorgues. Vous pouvez aussi décrire votre projet pour recevoir plusieurs devis d'entreprises vérifiées du secteur.

Contacter Zerrari Abdelhaq

Une question, un rendez-vous, un devis ? Écrivez directement à l'entreprise ou appelez le 0622584939, en précisant que vous venez de Nos Artisans ont du Talent.

Une question ? Un devis ? Prenez contact, c'est GRATUIT !
N'oubliez pas de renseigner vos coordonnées pour faciliter le contact

Maçon à proximité de Lorgues

EGME (SARL)

Maçon · Lorgues (83)

✓ SIRENE vérifiée 20 ans d'activité

maçonnerie générale btp terrassement construction de piscine revêtements sols et murs cloisons sèches travaux de couverture et charpente da…

Voir la fiche Demander un devis

Tous les maçonnerie - construction - démolition à Lorgues Maçonnerie - Construction - Démolition dans le Var (83) Maçonnerie - Construction - Démolition en France

Maçon dans les villes voisines

Autres métiers à Lorgues