Vauchelle Cédric – terrassement à Curchy (80) : avis, RGE, coordonnées Aller au contenu
262 368 entreprises du bâtiment vérifiées · Sources officielles : INSEE, INPI, ADEME (RGE), BODACC · Mise à jour mensuelle Notre méthodeEspace pro

Vauchelle Cédric

Terrassement à Curchy (80) · 80190

Vauchelle Cédric, terrassement à Curchy (80).

En bref

Activité

Prestations courantes d'un terrassement : terrassement, assainissement, fosse septique, VRD, raccordement tout-à-l'égout, location mini-pelle, enrochement. Vérifiez auprès de l'entreprise les prestations qu'elle assure réellement.

Vous avez fait appel à cette entreprise ? Soyez le premier à donner votre avis

Questions fréquentes

Quels travaux réalise Vauchelle Cédric ?

L'entreprise est référencée en terrassement - tp - assainissement. Prestations courantes de ce métier : terrassement, assainissement, fosse septique, VRD, raccordement tout-à-l'égout, location mini-pelle. Vérifiez auprès de l'entreprise celles qu'elle assure réellement.

Comment contacter Vauchelle Cédric à Curchy ?

Par téléphone au 0322871890, ou à l'adresse 6 r Bas, 80190 Curchy. Vous pouvez aussi décrire votre projet pour recevoir plusieurs devis d'entreprises vérifiées du secteur.

Contacter Vauchelle Cédric

Une question, un rendez-vous, un devis ? Écrivez directement à l'entreprise ou appelez le 0322871890, en précisant que vous venez de Nos Artisans ont du Talent.

Une question ? Un devis ? Prenez contact, c'est GRATUIT !
N'oubliez pas de renseigner vos coordonnées pour faciliter le contact

Terrassement à proximité de Curchy

Mesnil Balayage

Terrassement · Mesnil-Saint-Nicaise (80) · à 4 km

✓ SIRENE vérifiée 16 ans d'activité

L'activité de balayage, de débroussaillage ainsi que l'entretien des voiries et des espaces verts, outre les travaux de curage et de vidang…

Voir la fiche Demander un devis

Mesnil Balayage (SARL)

Terrassement · Mesnil-Saint-Nicaise (80) · à 4 km

✓ SIRENE vérifiée 16 ans d'activité

L'activité de balayage, de débroussaillage ainsi que l'entretien des voiries et des espaces verts, outre les travaux de curage et de vidang…

Voir la fiche Demander un devis

Buge

Terrassement · Licourt (80) · à 4 km

Immatriculée INSEE 19 ans d'activité

location de matériel, terrassement, remblais, nivellement, tous travaux agricoles

Voir la fiche Demander un devis

Tous les terrassement - tp - assainissement à Curchy Terrassement - TP - Assainissement dans le Somme (80) Terrassement - TP - Assainissement en France

Terrassement dans les villes voisines

Autres métiers à Curchy