Julian Pin paysage – paysagiste à Genay (21) : avis, RGE, coordonnées Aller au contenu
262 368 entreprises du bâtiment vérifiées · Sources officielles : INSEE, INPI, ADEME (RGE), BODACC · Mise à jour mensuelle Notre méthodeEspace pro

Julian Pin paysage

Paysagiste à Genay (21) · 69730

  • 4 ans d'activité

Julian Pin paysage, paysagiste à Genay (21), en activité depuis 2022.

Sources : INSEE (SIRENE). Dernière vérification : 17 septembre 2026.

En bref

Métier
Paysagiste
Création
2022 (4 ans d'activité)
SIRET
809 010 457 000 20

Activité

Prestations courantes d'un paysagiste : aménagement de jardin, entretien jardin, élagage, clôture, gazon, taille de haies, terrasse, arrosage automatique. Vérifiez auprès de l'entreprise les prestations qu'elle assure réellement.

Fiabilité et garanties

  • SIRET 809 010 457 000 20 — immatriculation en cours de vérification
Vous avez fait appel à cette entreprise ? Soyez le premier à donner votre avis

Questions fréquentes

Julian Pin paysage est-elle une entreprise fiable ?

Immatriculée depuis 2022. Ces informations proviennent des registres publics et sont mises à jour chaque mois.

Quels travaux réalise Julian Pin paysage ?

L'entreprise est référencée en jardin - clôture. Prestations courantes de ce métier : aménagement de jardin, entretien jardin, élagage, clôture, gazon, taille de haies. Vérifiez auprès de l'entreprise celles qu'elle assure réellement.

Comment contacter Julian Pin paysage à Genay ?

Par téléphone au 0664765146, ou à l'adresse 239 r Bas Perron, 69730 Genay. Vous pouvez aussi décrire votre projet pour recevoir plusieurs devis d'entreprises vérifiées du secteur.

Contacter Julian Pin paysage

Une question, un rendez-vous, un devis ? Écrivez directement à l'entreprise ou appelez le 0664765146, en précisant que vous venez de Nos Artisans ont du Talent.

Une question ? Un devis ? Prenez contact, c'est GRATUIT !
N'oubliez pas de renseigner vos coordonnées pour faciliter le contact

Paysagiste à proximité de Genay

Thiefin Christian

Paysagiste · Fain-les-Montbard (21) · à 10 km

Immatriculée INSEE 15 ans d'activité

Elevage d'autres bovins et de buffles,Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses

Voir la fiche Demander un devis

Tous les jardin - clôture à Genay Jardin - Clôture dans le Côte-d'Or (21) Jardin - Clôture en France

Paysagiste dans les villes voisines

Autres métiers à Genay