Holbat-Lyonnaise De Ravalement – peintre à Vaulx-en-Velin (69) : avis, RGE, coordonnées Aller au contenu
262 368 entreprises du bâtiment vérifiées · Sources officielles : INSEE, INPI, ADEME (RGE), BODACC · Mise à jour mensuelle Notre méthodeEspace pro

Holbat-Lyonnaise De Ravalement

Peintre à Vaulx-en-Velin (69) · 69120

  • ✓ SIRENE vérifiée
  • 17 ans d'activité

Holbat-Lyonnaise De Ravalement, peintre à Vaulx-en-Velin (69), entreprise vérifiée INSEE le 17 septembre 2026, en activité depuis 2009.

Sources : INSEE (SIRENE), INPI (RNE). Dernière vérification : 17 septembre 2026.

En bref

Métier
Peintre
Création
2009 (17 ans d'activité)
SIRET
395 204 308 000 39
Dirigeant
TETE PATRICK

Activité déclarée au registre (INPI)

  • Ravalement de facades

Prestations courantes d'un peintre : peinture intérieure, ravalement, papier peint, peinture extérieure, enduit décoratif, peinture plafond, rénovation peinture. Vérifiez auprès de l'entreprise les prestations qu'elle assure réellement.

Fiabilité et garanties

  • SIRET 395 204 308 000 39 — statut vérifié auprès de l'INSEE
  • Dirigeant : TETE PATRICK
Vous avez fait appel à cette entreprise ? Soyez le premier à donner votre avis

Questions fréquentes

Holbat-Lyonnaise De Ravalement est-elle une entreprise fiable ?

Immatriculée depuis 2009, vérifiée auprès de l'INSEE le 17 septembre 2026. Ces informations proviennent des registres publics et sont mises à jour chaque mois.

Quels travaux réalise Holbat-Lyonnaise De Ravalement ?

Activité déclarée au registre (INPI) : Ravalement de facades.

Comment contacter Holbat-Lyonnaise De Ravalement à Vaulx-en-Velin ?

Par téléphone au 0437289494, ou à l'adresse 12 av Karl Marx, 69120 Vaulx-en-Velin. Vous pouvez aussi décrire votre projet pour recevoir plusieurs devis d'entreprises vérifiées du secteur.

Contacter Holbat-Lyonnaise De Ravalement

Une question, un rendez-vous, un devis ? Écrivez directement à l'entreprise ou appelez le 0437289494, en précisant que vous venez de Nos Artisans ont du Talent.

Une question ? Un devis ? Prenez contact, c'est GRATUIT !
N'oubliez pas de renseigner vos coordonnées pour faciliter le contact

Peintre à proximité de Vaulx-en-Velin

Tous les peinture - tapisserie à Vaulx-en-Velin Peinture - Tapisserie dans le Rhône (69) Peinture - Tapisserie en France

Peintre dans les villes voisines

Autres métiers à Vaulx-en-Velin