Societe Cdr Habita – électricien à Mouvaux (59) : avis, RGE, coordonnées Aller au contenu
262 368 entreprises du bâtiment vérifiées · Sources officielles : INSEE, INPI, ADEME (RGE), BODACC · Mise à jour mensuelle Notre méthodeEspace pro

Societe Cdr Habita

Électricien à Mouvaux (59) · 59420

Societe Cdr Habita, électricien à Mouvaux (59).

Sources : INSEE (SIRENE). Dernière vérification : 17 septembre 2026.

En bref

Activité

Prestations courantes d'un électricien : dépannage électricité, mise aux normes électriques, tableau électrique, domotique, installation électrique, éclairage, borne de recharge, interphone. Vérifiez auprès de l'entreprise les prestations qu'elle assure réellement.

Fiabilité et garanties

Vous avez fait appel à cette entreprise ? Soyez le premier à donner votre avis

Questions fréquentes

Quels travaux réalise Societe Cdr Habita ?

L'entreprise est référencée en electricité - eclairage. Prestations courantes de ce métier : dépannage électricité, mise aux normes électriques, tableau électrique, domotique, installation électrique, éclairage. Vérifiez auprès de l'entreprise celles qu'elle assure réellement.

Comment contacter Societe Cdr Habita à Mouvaux ?

Par téléphone au 0320269107, ou à l'adresse 46 r Pierre Semard, 59420 Mouvaux. Vous pouvez aussi décrire votre projet pour recevoir plusieurs devis d'entreprises vérifiées du secteur.

Contacter Societe Cdr Habita

Une question, un rendez-vous, un devis ? Écrivez directement à l'entreprise ou appelez le 0320269107, en précisant que vous venez de Nos Artisans ont du Talent.

Une question ? Un devis ? Prenez contact, c'est GRATUIT !
N'oubliez pas de renseigner vos coordonnées pour faciliter le contact

Électricien à proximité de Mouvaux

Tous les electricité - eclairage à Mouvaux Electricité - Eclairage dans le Nord (59) Electricité - Eclairage en France

Électricien dans les villes voisines

Autres métiers à Mouvaux