SAINT DENAC IMMOBILIER – promoteur immobilier à Plescop (56) : avis, RGE, coordonnées Aller au contenu
262 368 entreprises du bâtiment vérifiées · Sources officielles : INSEE, INPI, ADEME (RGE), BODACC · Mise à jour mensuelle Notre méthodeEspace pro

SAINT DENAC IMMOBILIER

Promoteur immobilier à Plescop (56) · 56890

  • ✓ SIRENE vérifiée
  • 17 ans d'activité

SAINT DENAC IMMOBILIER, promoteur immobilier à Plescop (56), entreprise vérifiée INSEE le 17 septembre 2026, en activité depuis 2009.

Sources : INSEE (SIRENE), INPI (RNE). Dernière vérification : 17 septembre 2026.

En bref

Création
2009 (17 ans d'activité)
SIRET
392 169 058 000 63
Dirigeant
BOUEDEC MARTIAL

Activité déclarée au registre (INPI)

  • Marchand de biens, etude, conception, promotion, réalisation, commercialisation, gestion, exploitation de tout ensemble immobilier.

Prestations courantes d'un promoteur immobilier : promoteur immobilier, programme neuf, VEFA, constructeur de maisons, lotissement, investissement immobilier neuf. Vérifiez auprès de l'entreprise les prestations qu'elle assure réellement.

Fiabilité et garanties

  • SIRET 392 169 058 000 63 — statut vérifié auprès de l'INSEE
  • Dirigeant : BOUEDEC MARTIAL
Vous avez fait appel à cette entreprise ? Soyez le premier à donner votre avis

Questions fréquentes

SAINT DENAC IMMOBILIER est-elle une entreprise fiable ?

Immatriculée depuis 2009, vérifiée auprès de l'INSEE le 17 septembre 2026. Ces informations proviennent des registres publics et sont mises à jour chaque mois.

Quels travaux réalise SAINT DENAC IMMOBILIER ?

Activité déclarée au registre (INPI) : Marchand de biens, etude, conception, promotion, réalisation, commercialisation, gestion, exploitation de tout ensemble immobilier..

Comment contacter SAINT DENAC IMMOBILIER à Plescop ?

Par téléphone au 0297403108, ou à l'adresse 5 r SIMONE DE BEAUVOIR, 56890 Plescop. Vous pouvez aussi décrire votre projet pour recevoir plusieurs devis d'entreprises vérifiées du secteur.

Contacter SAINT DENAC IMMOBILIER

Une question, un rendez-vous, un devis ? Écrivez directement à l'entreprise ou appelez le 0297403108, en précisant que vous venez de Nos Artisans ont du Talent.

Une question ? Un devis ? Prenez contact, c'est GRATUIT !
N'oubliez pas de renseigner vos coordonnées pour faciliter le contact

Promoteur immobilier à proximité de Plescop

Normand (SAS)

Promoteur immobilier · Vannes (56) · à 5 km

Immatriculée INSEE 4 ans d'activité

Promotion immobilière, activité de marchands de biens, services aux entreprises, réalisation de toutes prestations (y compris de conseils),…

Voir la fiche Demander un devis

Tous les promotion immobilière à Plescop Promotion immobilière dans le Morbihan (56) Promotion immobilière en France

Promoteur immobilier dans les villes voisines

Autres métiers à Plescop