Dressing by Christophe Gazeau – décorateur d'intérieur à Agen (47) : avis, RGE, coordonnées Aller au contenu
262 368 entreprises du bâtiment vérifiées · Sources officielles : INSEE, INPI, ADEME (RGE), BODACC · Mise à jour mensuelle Notre méthodeEspace pro

Dressing by Christophe Gazeau

Décorateur d'intérieur à Agen (47) · 47000

  • 15 ans d'activité
  • 1 à 2 salariés

Dressing by Christophe Gazeau, décorateur d'intérieur à Agen (47), immatriculée à l'INSEE, en activité depuis 2011.

Sources : INSEE (SIRENE), INPI (RNE). Dernière vérification : 17 septembre 2026.

En bref

Création
2011 (15 ans d'activité)
Effectif
1 à 2 salariés
SIRET
538 564 360 000 13
Dirigeant
GAZEAU CHRISTOPHE RENE ANDRE

Activité déclarée au registre (INPI)

  • Négoce agencement intérieur et extérieur
  • Agencement interieur et exterieur

Prestations courantes d'un décorateur d'intérieur : décorateur d'intérieur, home staging, architecte d'intérieur, conseil en décoration, aménagement intérieur, relooking. Vérifiez auprès de l'entreprise les prestations qu'elle assure réellement.

Fiabilité et garanties

  • SIRET 538 564 360 000 13 — immatriculation en cours de vérification
  • Dirigeant : GAZEAU CHRISTOPHE RENE ANDRE
Vous avez fait appel à cette entreprise ? Soyez le premier à donner votre avis

Questions fréquentes

Dressing by Christophe Gazeau est-elle une entreprise fiable ?

Immatriculée depuis 2011. Ces informations proviennent des registres publics et sont mises à jour chaque mois.

Quels travaux réalise Dressing by Christophe Gazeau ?

Activité déclarée au registre (INPI) : Négoce agencement intérieur et extérieur ; Agencement interieur et exterieur.

Comment contacter Dressing by Christophe Gazeau à Agen ?

Par téléphone au 0553995775, ou à l'adresse 341 av Marechal Leclerc, 47000 Agen. Vous pouvez aussi décrire votre projet pour recevoir plusieurs devis d'entreprises vérifiées du secteur.

Contacter Dressing by Christophe Gazeau

Une question, un rendez-vous, un devis ? Écrivez directement à l'entreprise ou appelez le 0553995775, en précisant que vous venez de Nos Artisans ont du Talent.

Une question ? Un devis ? Prenez contact, c'est GRATUIT !
N'oubliez pas de renseigner vos coordonnées pour faciliter le contact

Décorateur d'intérieur à proximité de Agen

Tous les décoration intérieure à Agen Décoration intérieure dans le Lot-et-Garonne (47) Décoration intérieure en France

Autres métiers à Agen