Izorche Jean-Michel – construction bois à Saint-Sozy (46) : avis, RGE, coordonnées Aller au contenu
262 368 entreprises du bâtiment vérifiées · Sources officielles : INSEE, INPI, ADEME (RGE), BODACC · Mise à jour mensuelle Notre méthodeEspace pro

Izorche Jean-Michel

Construction bois à Saint-Sozy (46) · 46200

  • 48 ans d'activité

Izorche Jean-Michel, construction bois à Saint-Sozy (46), immatriculée à l'INSEE, en activité depuis 1978.

Sources : INSEE (SIRENE), INPI (RNE). Dernière vérification : 17 septembre 2026.

En bref

Création
1978 (48 ans d'activité)
SIRET
314 653 684 000 14

Activité déclarée au registre (INPI)

  • Ebenisterie

Prestations courantes d'un construction bois : maison ossature bois, extension bois, charpente bois, bardage bois, abri de jardin, carport, chalet. Vérifiez auprès de l'entreprise les prestations qu'elle assure réellement.

Fiabilité et garanties

  • SIRET 314 653 684 000 14 — immatriculation en cours de vérification
Vous avez fait appel à cette entreprise ? Soyez le premier à donner votre avis

Questions fréquentes

Izorche Jean-Michel est-elle une entreprise fiable ?

Immatriculée depuis 1978. Ces informations proviennent des registres publics et sont mises à jour chaque mois.

Quels travaux réalise Izorche Jean-Michel ?

Activité déclarée au registre (INPI) : Ebenisterie.

Comment contacter Izorche Jean-Michel à Saint-Sozy ?

Par téléphone au 0565322379, ou à l'adresse mas St Sol, 46200 Saint-Sozy. Vous pouvez aussi décrire votre projet pour recevoir plusieurs devis d'entreprises vérifiées du secteur.

Contacter Izorche Jean-Michel

Une question, un rendez-vous, un devis ? Écrivez directement à l'entreprise ou appelez le 0565322379, en précisant que vous venez de Nos Artisans ont du Talent.

Une question ? Un devis ? Prenez contact, c'est GRATUIT !
N'oubliez pas de renseigner vos coordonnées pour faciliter le contact

Autres métiers à Saint-Sozy