Pradat Christophe – terrassement à Urciers (36) : avis, RGE, coordonnées Aller au contenu
262 368 entreprises du bâtiment vérifiées · Sources officielles : INSEE, INPI, ADEME (RGE), BODACC · Mise à jour mensuelle Notre méthodeEspace pro

Pradat Christophe

Terrassement à Urciers (36) · 36160

Pradat Christophe, terrassement à Urciers (36).

En bref

Activité

Prestations courantes d'un terrassement : terrassement, assainissement, fosse septique, VRD, raccordement tout-à-l'égout, location mini-pelle, enrochement. Vérifiez auprès de l'entreprise les prestations qu'elle assure réellement.

Vous avez fait appel à cette entreprise ? Soyez le premier à donner votre avis

Questions fréquentes

Quels travaux réalise Pradat Christophe ?

L'entreprise est référencée en terrassement - tp - assainissement. Prestations courantes de ce métier : terrassement, assainissement, fosse septique, VRD, raccordement tout-à-l'égout, location mini-pelle. Vérifiez auprès de l'entreprise celles qu'elle assure réellement.

Comment contacter Pradat Christophe à Urciers ?

Par téléphone au 0254314470, ou à l'adresse Le Sioudray, 36160 Urciers. Vous pouvez aussi décrire votre projet pour recevoir plusieurs devis d'entreprises vérifiées du secteur.

Contacter Pradat Christophe

Une question, un rendez-vous, un devis ? Écrivez directement à l'entreprise ou appelez le 0254314470, en précisant que vous venez de Nos Artisans ont du Talent.

Une question ? Un devis ? Prenez contact, c'est GRATUIT !
N'oubliez pas de renseigner vos coordonnées pour faciliter le contact

Terrassement à proximité de Urciers

A . T . R . S .

Terrassement · Lacs (36) · à 11 km

✓ SIRENE vérifiée 14 ans d'activité

Entreprise de travaux de voierie et réseaux divers, construction de chaussées, espace verts, terrains de sports, assainissement et traiteme…

Voir la fiche Recevoir des devis

Tous les terrassement - tp - assainissement à Urciers Terrassement - TP - Assainissement dans le Indre (36) Terrassement - TP - Assainissement en France

Terrassement dans les villes voisines

Autres métiers à Urciers