Germond Jean-Yves – électricien à Senonches (28) : avis, RGE, coordonnées Aller au contenu
262 368 entreprises du bâtiment vérifiées · Sources officielles : INSEE, INPI, ADEME (RGE), BODACC · Mise à jour mensuelle Notre méthodeEspace pro

Germond Jean-Yves

Électricien à Senonches (28) · 28250

Germond Jean-Yves, électricien à Senonches (28).

En bref

Activité

Prestations courantes d'un électricien : dépannage électricité, mise aux normes électriques, tableau électrique, domotique, installation électrique, éclairage, borne de recharge, interphone. Vérifiez auprès de l'entreprise les prestations qu'elle assure réellement.

Vous avez fait appel à cette entreprise ? Soyez le premier à donner votre avis

Questions fréquentes

Quels travaux réalise Germond Jean-Yves ?

L'entreprise est référencée en electricité - eclairage. Prestations courantes de ce métier : dépannage électricité, mise aux normes électriques, tableau électrique, domotique, installation électrique, éclairage. Vérifiez auprès de l'entreprise celles qu'elle assure réellement.

Comment contacter Germond Jean-Yves à Senonches ?

Par téléphone au 0698491711, ou à l'adresse imm Chene Fauteuil, 28250 Senonches. Vous pouvez aussi décrire votre projet pour recevoir plusieurs devis d'entreprises vérifiées du secteur.

Contacter Germond Jean-Yves

Une question, un rendez-vous, un devis ? Écrivez directement à l'entreprise ou appelez le 0698491711, en précisant que vous venez de Nos Artisans ont du Talent.

Une question ? Un devis ? Prenez contact, c'est GRATUIT !
N'oubliez pas de renseigner vos coordonnées pour faciliter le contact

Électricien à proximité de Senonches

Belhomert Elec Services

Électricien · Belhomert-Guehouville (28) · à 6 km

✓ SIRENE vérifiée 21 ans d'activité

la réalisation de travaux et prestations dans le l'électricité auprés de particuliers, d'industriels ou autres professionnels ; les opérati…

Voir la fiche Recevoir des devis

Tous les electricité - eclairage à Senonches Electricité - Eclairage dans le Eure-et-Loir (28) Electricité - Eclairage en France

Électricien dans les villes voisines

Autres métiers à Senonches