Chauchamp (SARL – terrassement à Cozes (17) : avis, RGE, coordonnées Aller au contenu
262 368 entreprises du bâtiment vérifiées · Sources officielles : INSEE, INPI, ADEME (RGE), BODACC · Mise à jour mensuelle Notre méthodeEspace pro

Chauchamp (SARL

Terrassement à Cozes (17) · 17120

  • 24 ans d'activité

Chauchamp (SARL, terrassement à Cozes (17), en activité depuis 2002.

Sources : INSEE (SIRENE). Dernière vérification : 17 septembre 2026.

En bref

Création
2002 (24 ans d'activité)
SIRET
444 054 696 000 18

Activité

Prestations courantes d'un terrassement : terrassement, assainissement, fosse septique, VRD, raccordement tout-à-l'égout, location mini-pelle, enrochement. Vérifiez auprès de l'entreprise les prestations qu'elle assure réellement.

Fiabilité et garanties

  • SIRET 444 054 696 000 18 — immatriculation en cours de vérification
Vous avez fait appel à cette entreprise ? Soyez le premier à donner votre avis

Questions fréquentes

Chauchamp (SARL est-elle une entreprise fiable ?

Immatriculée depuis 2002. Ces informations proviennent des registres publics et sont mises à jour chaque mois.

Quels travaux réalise Chauchamp (SARL ?

L'entreprise est référencée en terrassement - tp - assainissement. Prestations courantes de ce métier : terrassement, assainissement, fosse septique, VRD, raccordement tout-à-l'égout, location mini-pelle. Vérifiez auprès de l'entreprise celles qu'elle assure réellement.

Comment contacter Chauchamp (SARL à Cozes ?

Par téléphone au 0546907090, ou à l'adresse 16 rte Royan, 17120 Cozes. Vous pouvez aussi décrire votre projet pour recevoir plusieurs devis d'entreprises vérifiées du secteur.

Contacter Chauchamp (SARL

Une question, un rendez-vous, un devis ? Écrivez directement à l'entreprise ou appelez le 0546907090, en précisant que vous venez de Nos Artisans ont du Talent.

Une question ? Un devis ? Prenez contact, c'est GRATUIT !
N'oubliez pas de renseigner vos coordonnées pour faciliter le contact

Terrassement à proximité de Cozes

Chauchamp

Terrassement · Corme-Ecluse (17) · à 6 km

Immatriculée INSEE 30 ans d'activité

Transport routier de marchandises pour le compte d'autrui - Location de véhicules industriels pour le transports routier de marchandises Tr…

Voir la fiche Demander un devis

Tous les terrassement - tp - assainissement à Cozes Terrassement - TP - Assainissement dans le Charente-Maritime (17) Terrassement - TP - Assainissement en France

Terrassement dans les villes voisines

Autres métiers à Cozes